Как защититься от ложных обвинений в совращении несовершеннолетней - советы эксперта

• г. Москва

Ну допустим мне позвонили представились полицескиим и сказали что на меня подали заявление за совращени несоршенолетней хотя она ддаже и не говорила что ей нет 18 ну не суть я и не спрашивал помоему точно не помню... воообще конечно я думаю это лохотрон чистой воды а вообще что может быть если это прада и внатуре это была не совершенолетняя хоть я об этом и не знал? Разговор на интимного характера несовершенолетние никогда не интересовали... чуть помоложе да... но чтоб малые никогда ( ( ( (я ж не изврат.

Ответы на вопрос (2):

Ей должно быть меньше 16, а не 18. В чем вопрос то?