Учеба с отрывом от производства, но без приказа - что делать врачу?

• г. Москва

Работаю врачем. Дали путевку на учебу с полным отрывом от производства. При этом вместе с путевкой дали запись от руки: «приказа на учебу не будет» без подписи, без печати, просто текст» заведующая говорит-раз приказа не будет, то вы одновременно будете и работать и учиться дистанционно. Вопрос: 1) это законно? 2) почему нет приказа о том, что бы не отрывать меня от работы тогда? 3) в какой организации это уточнить.?

Ответы на вопрос (1):

Д.б. приказ об откомандировании вас на учёбу и решён вопрос по выплате вам либо стипендии, либо ЗП.