Потерпевший по краже заявления не написал а дело завели потому что вызвал и все было возвращено.

• г. Барнаул

Потерпевший по краже заявления не написал а дело завели потому что вызвал и все было возвращено.

Ответы на вопрос (2):

Если уголовное дело уже возбуждено, то необходимо прекратить его в соответствии с примирением сторон, обратившись с соответствующим ходатайством!

Дело втом что я судим покраже возмоно ли второй раз примириться.