Отказ в пособии из-за отсутствия права на социальную поддержку - причина - неуказание сведений о муже, находящемся в тюрьме

• г. Ханты-Мансийск

Отказали в пособии от 3 х до 7 ми лет. Вот причина отказа: при отсутствии права на получение пособий, выплат и мер социальной поддержки. Я теперь вообще не иею права на пособие или отправить еще раз в следующем мес. Может быть из-за того, что данные мужа не указала? Он сидит в тюрьме. А так официально в браке.

Ответы на вопрос (1):

Указать нужно обоих родителей ребенка если они указаны в свидетельстве.