Как действие талона ТО до января 2011 года повлияло на возможность получения страховки после аварии в феврале 2012 года?
₽ VIP

• г. Москва

Действие талона ТО до января 2011 года. Договор был заключен 21 января 2012 г. Авария произошла в феврале 2012 года. Виновник аварии - другой автомобиль. Страховая компания МСК отказала на основании не договора, а Правил страхования ас МСК. Стоит ли обращаться в суд за возмещением ремонта. Машина уже 3 месяца стоит на стоянке ремонтной мастерской. Стоит ли забрать машину и производить ремонт до обращения в суд за собственные средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера. Стоит ремонтировать и обращаться, в любом случае в суде потребуют оценку ремонта. из Вашего вопроса немного непонятно по датам.Внимательно почитайте договор, получите письменный отказ из страховой компании, Вашей и ответчика Удачи.