У меня есть сын от первого брака и 2 от второго но прописаны все вместе может ли считаться семья многодетной.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нет не считается, т.к. ваш муж не усыновлял ребёнка от первого брака и многодетная семья, это 3 и более детей.

Так если у нас трое детей но первый сын от первого брака тойсть мы не считаем я многодетной семьёй?

Здравствуйте. Да может считаться.