Прожил с женой 10 лет плачу за камунальные услуги (кварт.

• г. Красноярск

Прожил с женой 10 лет плачу за камунальные услуги (кварт. Плату) может ли мачеха жены выселить меня я не прописан на данной ж.площади площадь составляет 33 кв. м жилье муниципальное теперь мачеха подала иск о выделении ей 8.8 кв. м из всей площади и разделить ей ф.лицевой счет согласно заявленным метрам. Может ли она так сделать,,,.

Ответы на вопрос (1):

ВЫселить может.

Выделить комнату и разделить счет в чужом, т.е. муниципальном жилье НЕТ.