Фрагория отказывается возместить мои потерянные 1 000 000 изумрудов в реал - Как решить проблему?
• г. Москва
У меня такая проблема, ролевая игра Фрагория отказывается возместить мое потерянно деньги которое случилось из-за ошибки игры. Сумма игровые деньги 1 000 000 изумрудов в реал (10 тыс рублей) помогите что сделать мне.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
С большой долей вероятности вернуть ничего не удастся.
Опишите Вашу проблему более подробно.