Вызов в милицию из-за неоплаченного штрафа - оплата на госуслугах спасла от суда

• г. Воронеж

Штраф неоплаченный во время. Вызвали в милицию для подписания протакола о несвоевременной оплате штрафа. Приуждают ехать в суд на машине полиции. Повестку не вручили. Взяли расписку, что явлюсь в милицию и они отвезут на спец машине в суд. Ранее неоплаченных штрафов не было. Это штраф выписали, а дубликат не дали. Обнаружил штраф на гос услугах и сразу оплатил. Перезвоните 89204179105

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы сами должны найти юриста на сайте, договориться о стоимости консультации или иной помощи и звонить ему. Юристы сайта сами не звонят.