Могу ли я расчитывать на возмещение оклада за весь срок работы?

• г. Подольск

Я работаю в компании уже четыре года. В договоре пописан оклад - 8000 рублей. Но по факту зарплата сдельная и платится без оклада. То есть ровно столько-сколько наработал. Про сделку в договоре ничего нет, но были приказы об оплате работ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы получали меньше, чем указано в трудовом договоре то да.