Могу ли я отвезти своего ребенка на отдых в Испанию без разрешения мамы ребенка.

• г. Воронеж

Могу ли я отвезти своего ребенка на отдых в Испанию без разрешения мамы ребенка. На данный момент я разведен, но ребенок живет в моей новой семье. Ребенку 14 лет. Она добровольно переехала жить ко мне. Нет судебного решения об опекунстве.

Ответы на вопрос (1):

При выезде с ребенком за границу согласие его матери является обязательным условиемю