Продажа долей в нежилом помещении - нужен ли нотариус и как составить договор?

• г. Рязань

Нас 3 собственника нежилого помещения у каждого по 1/3, двое (мы) хотим продать свои доли третьему собственнику. Нужен ли нотариус? Как составить договор, то есть можно одним договором продать или каждый из нас отдельно должен заключать договор с третьим собственником. Обязательно нотариальное согласия супруги? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Лучше нотариально и согласие второго супруга обязательно.