Можно ли работать психологом в государственном учреждении с педагогическим образованием и профессиональной переподготовкой?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее образование по профилю педагогическое образование, я прошла проф. Переподготовку в частной академии на психолога! Могу ли я работать психологом гос. учереждении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно если у частной академии, где Вы обучались, есть действующая государственная аккредитация.