Сосед без согласия возвел пристройку к совместной стене - правомерно ли это и как узаконить постройку?

• г. Красноярск

Живем в 2 квртирном доме. Сосед возвел пристройку к совместной стене без нашего согласия. Имеет ли он право производить реконстркукцию в доме? Как он мог узаконить свою пристройку?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, реконструкция была незаконной. Можно узнать в отделе архитектуры при администрации.