Может ли директор школы заставить инспектора по кадрам работать полный рабочий день в период самоизоляции?

• г. Хабаровск

Здрввствуйте! Хочу уточнить. Я рвботаю в школе, но не учителем, а инспектором по кадрам. В период пандемии имеет ли директор школы заставить работать полный рабочий день? Ведь режим самоизоляции продлён до 10 июня в Хабаровском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не путайте режим самоизоляции с нерабочими днями. Режим самоизоляции продлен, а государственные нерабочие дни - нет.