Мошенничество при взятии кредита - как не попасться на уловки мошенников

• г. Санкт-Петербург

Хотел взять кредит наткнулся на одну особу перевел ей за страховку 5000 что у меня есть просрачка по кредиту, теперь просит еще 2800 за комиссию перевода, уже и незнаю что делать, говорит типо это последний взнос и деньги придут ко мне, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Неужели Вы верите в эти сказки? Подозреваю, что это мошенничество. Поскольку что это за "особа" и на каких основаниях она Вам будет выдавать кредит? Из своего кармана? Она работник банка? Добровольные пожертвования в фонд мошенничества процветают!