Жене вынесли постановление, т.к. она на работе контактировала с инфицированным, она на карантине, как вести мне себя при этом?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Вам, как "контактеру" с вашей женой, тоже нужно выдерживать карантин...

Здравствуйте. Вам нельзя выходить даже в магазин. Просите друзей знакомых приносить вам продукты до дверей.