Как сохранить металлический гараж в ГСК на Федеральной земле без документов при реконструкции дороги

• г. Курск

Есть металлический гараж в ГСК. Не является капитальной постройкой. Куплен более 15 лет назад. Никаких документов нет. Подобных гаражей в ГСК несколько. ГСК расположен на Федеральной земле. Сейчас в связи с реконструкцией дороги вблизи кооператива встал вопрос о сносе, но только металлических гаражей, которые находятся на одной линии с капитальными. Документов и официальных уведомлений не представлено. Законно ли это? И что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно получать разрешение на установку металлического гаража, если у Вас отсутствуют документы на землю, оформлять земельный участок в пользование. В любом случае при предстоящем сносе собственников должны уведомлять заблаговременно.