Квк войти в привотизацию

• г. Казань

При размене квартиры, какую долю имеют бывшая жена и двое несовешеннолетних детей. В привотизацию они не вошли.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приватизирована на имя только одного из супругов, то она принадлежит этому супругу на праве личной собственности в силу положения ст.36 Семейного кодекса РФ. С уважением,