Я всю жизнь прописана в приватизированной родительской квартире (оба родителя живы), хотя в основном проживаю по другому адресу.

• г. Москва

Я всю жизнь прописана в приватизированной родительской квартире (оба родителя живы), хотя в основном проживаю по другому адресу. Многие годы помогала родителям деньгами, часто навещала и т.д. Теперь моя сестра, много лет проживающая заграницей, настаивает, чтобы родители тоже ее вписали. Могут ли они это сделать без моего согласия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрыйдень. Поскольку родители у Вас собственики квартиры они могут зарегистрировать и ее без вашего согласия.

Могут ваши родители (поскольку являются собственниками) зарегистрировать в квартире Вашу сестру без вашего согласия.