«Организация отпуска в Крыме - бронирование билетов и просроченный паспорт»

• г. Кострома

Собираемся в отпуск. Вылет в Крым 8 июля, обратно 17 июля. 45 лет исполняется 12 июля. Продадут ли билет на обратный рейс при бронировании в июне по старому паспорту? Пустят ли на борт с просроченным паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Билет может вы и купите но могут быть проблемы с посадкой на борт. Я бы вам не советовал так рисковать если есть возмите загранпаспорт.