Как оплачивается вахтовый метод в условиях карантина?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю вахтовым методом 30/30

14.03.2020 мы заехали на вахту и по настоящее время находимся на вахте так как из за короновируса нас не выпускают с месторождений дамой.

Вопрос как нам должны оплачивать данное нахождение на вахте? Должна ли быть двойная оплата за данное время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Система оплаты идёт по обычному тарифу.www.9111.ru прочитайте статью.