Наследство включает неприватизированную квартиру и недоступную документацию о владении имуществом
₽ VIP

• г. Серпухов

После смерти родителей осталась 4 ком. кв.неприватизированная. После приватизации в доле оказалось 3 чел. квартира находится в другом городе и документов у нас никаких нет.

Ответы на вопрос (4):

Какие документы вы собираетесь получать на квартиру принадлежащую муниципалитету?

Если квартира не приватизирована,то это не собственность Ваших родителей и она не входит в наследственную массу. Права на неё(право проживания) имеют лишь зарегистрированные в ней граждане,то есть лица проживавшие с Вашими родителями до их смерти.