Как уменьшить процент вычета на алименты при достижении ребенком 18 лет?

• г. Красноярск

Ребенку исполнилось 18 лет. Долг по алиментам остался высчитывают 50 % с зарплаты. Можно ли как нибудь уменьшить процент? Какие доводы учтёт суд чтобы снизить процент?

Ответы на вопрос (1):

Следует учитывать Ваш доход и общее финансовое положение, наличие детей и жилищные условия. Наймите юриста для ведения дела, одному Вам не справится, доводы должны быть убедительными для суда.