Как получить налоговый вычет на квартиру, если она оформлена на супруга, а ипотеку мы брали вместе.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Добрый ден, ь налоговый вычет получает только собственник, лицо совершившее покупку. Наличие ипотеки не дает права на налоговый вычет.

Легко. Нужно правильно заполнить декларацию и сделать заявление о распределении вычета.