Положена ли к минимальному пособию по безработице закрывшим ип выплаты по 3000 руб на детей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Пособие по безработице это выплата на безработного, а пособие на ребенка это выплата на ребенка, но получателем выплаты будет один из родителей ребенка, данные выплаты могут совпадать в лице получателя, а могут и не совпадать и друг с другом они напрямую не связаны.