Как подтвердить девичью фамилию для получения свидетельства о рождении - проблема с загсом и военным билетом

• г. Москва

У меня потеряно свитдетедьство о рождении, пыталась получить из загса второй раз, но мне не выдают по причине, что я не могу подтвердить свою девичью фамилию. А меняла фамилию в браке на украине, причем вступала по военному билету, на котором и стояла девичья фамилия. Брак зарегистрировали, затем поменяла на фамилию мужа. Какие есть пути подтвердить девичью фамилию? Загс военному билету не верит! Спасибо, если найдете выход!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо предрставить свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака и о перемене имени (фамилии)

Здравствуйте. Предоставьте св-во о браке.

Нужен витяг с ЗАГСА взять.