Получил гражданство РФ,и планирую идти на гос. службу. Нужно сделать отказ от украинского гражданства. Как это сделать быстрее?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь к нотариусу и составляете нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины. Нотариальное заявление отправляете в Консульский отдел Посольства Украины. Других вариантов пока нет.