Как долго можно направить замечание на судебное заседание?

• г. Москва

В течении скольки дней я могу направить замечание на судебное заседание, чтобы приложили к гражд. Делу в этот же суд с момента даты заседания. Тел. 8-915299952

Ответы на вопрос (4):

Может бы ведете речь протоколе судебного заседания?

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 24.04.2020)

ГПК РФ Статья 231. Замечания на протокол

(в ред. Федерального закона от 29.07.2018 N 265-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту.

Замечание к протоколу суд. заседания от даты суда по гражд. Делу. В течении 5 или 10 дней,?

ГПК РФ Статья 231. Замечания на протокол

(в ред. Федерального закона от 29.07.2018 N 265-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.