Будет ли являться помехой то, что в домовой книге прописаны дочь отца и её несовершеннолетний сын?
• г. Москва
Мой отец имея в единоличной собственности квартиру, хочет подарить её моей дочери (его внучке). Будет ли являться помехой то, что в домовой книге прописаны дочь отца и её несовершеннолетний сын?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, нет, не будет. Он как единственный собственник может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Спросить30.05.2012, 09:27,
г. Москва
Нет. Но они останутся прописаны.