Как перевод организации влияет на декретные выплаты и трудовой стаж работника в декрете?

• г. Чебоксары

Здравствуйте) я в декрете а организация закрывается и переводится в другую.. Ребенку 1.11.. А я хочу потом ещё в декрет уйти за вторым.. Как будут декретный начислять и остается ли трудовой стаж?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо, чтобы трудовые отношения с Вами были сохранены в новой организации. Для этого узнать как именно организация закрывается. На размер пособиях по беременности и родам, ежемесячного пособия этот факт не отразится, если трудовые отношения Вы сохраните.