Я нахожусь в декретном отпуске по ухожу за ребёнком до 3 х лет, на работу мне выходить 12 октября 2012 г

• г. Орёл

Я нахожусь в декретном отпуске по ухожу за ребёнком до 3 х лет, на работу мне выходить 12 октября 2012 г, сейчас начало июня 2012, я обнаружила что беременна во второй раз и по пдсчётам уходить в декретный отпуск мне где-то в декабре, нужно ли мне выходить на работу на 2 месяца, чтобы мне оплатили декретный во второй раз? Спасибо!

2009 г родила. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. декретный отпуск заканчивается в июне 2012. сейчас беременна вторым ребенком, в декрет ухожу в августе 2011. будет ли оплачен декретный отпуск за второй декретный отпуск?

Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и так получилось, что мне в октябре уходить в декретный отпуск по родам! Мне еще раз должны выплатить декретные и нужно ли выходить на работу! Или можно из первого декрета во второй сразу!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в настоящее время я беременна вторым ребенком, необходимо ли мне выходить на какой то срок на работу перед вторым декретным отпуском или я имею право уйти во второй декретный отпуск сразу без выхода на работу из первого отпуска по уходу за ребенком?

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет, который кончается 8 июня. И я опять беременна, в сентябре получается второй декретный отпуск начнется. Могу ли я не выходить на работу, есть ли какой-нибудь отпуск по уходу за ребенком от 3 х лет?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске до 23 декабря 2016 года. На данный момент я второй раз беременна. И во второй декретный отпуск выходить в конце февраля. Могут ли меня уволить, после того как окончится, первый декретный отпуск.

Я нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, восьмого июня выходить на работу, а пятого июля уходить в дикретный отпуск по беременности и родам. На работе предложили написать административный отпуск до дикрета. Стоит ли это делать чтоб получить больничные?

Нахожусь сейчас в отпуске до 1,5 лет до 8 декабря 2016 года, но ухожу в декретный отпуск в ноябре мне полагается декретные такие же как за первого ребёнка или мне нужно выходить на работу чтобы получить декретные пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас беременна уходить в дикрет когда ребенку будет 1.2 месяца мне надо выходить на работу чтоб получить дикретные. И может ли муж оформить отпуск по уходу на эти 3 месяца.

Скажите господа юристы.

Я нахожусь в отпуске по уходу за реденком до 1 марта 2003 г.

Но я забеременнила еще раз и декретный отпуск у меня должен начатся с 1 января 2003 г. На моей работе будет олачен второй мой декретный отпуск или нет, нужно ли мне выхадить на работу, чтобы мне оплатили декретный отпуск.

Спасибо.

Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. (Сейчас дочке 2,5 года) Отпуск заканчивается 10.11.2014. Сейчас она снова беременна. Второй ребёнок должен родиться в конце октября начала ноября 2014. Как будут начисляться декретные. (Будут на её работе выплачивать 140 дней снова, нужно для этого выходить один день на работу) И какая процедура оформления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение