Возможно ли сотрудничество ип с фирмой по агентскому договору? И будет ли это учитываться как доход ип?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Работать можно, ... конечно будет доход ИП...

Здравствуйте! Естественно, ИП может заключать сделки с любым участником гражданского оборота, иначе зачем ему статус предпринимателя?

Выплаты по договору, естественно, будут учитываться как доход ИП.