Как влияет агентский договор при расчете пособия по безработице при наличии трудового договора?

• г. Уфа

Если работала по трудовому договору (уволилась 17.06.22) и дополнительно был агентский договор (уволилась 21.06.22). При поставке в цзн сказали, что пособие будет минимальное так как последнее место увольнения по агенсткому договору. Правомерно ли это? Ведь основная работа у меня была по трудовому, а по агентскому продавала страховки и выплачивали только вознаграждение от них.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, правомерно.

Нет, не правомерно, если по договору не было отчислений в ПФР.

Здравствуйте. Трудовой и агентский договоры - по сути одно и то же? Т.е. Ваши обязанности по обоим договорам идентичны?