Помощь на погребение - права умершего с двумя пенсиями и пособием по потере кормильца в доме престарелых и от военкомата

• г. Москва

Если умерший проживал в доме престарелых и получал две пенсии и пособие по потере кормильца по случае гибели его сына на военной службе, то положена ли помощь на погребение от военкомата, и какая помощь от дома престарелых.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в военкомат с заявлением о выплате пособия на погребение.