Меня лишили в/у, штраф 30000, но истечение срока давности кончились. Может ли судебный пристав возобновить штраф. Спасибо.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Не может!

Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение двух лет со дня их вступления в законную силу.

Здравствуйте!

Уточните, какой срок давности вы имеете в виду? Когда постановление о штрафе вступило в силу?