Может ли Степанова А.М. отсудить у меня (матери сына) свою дарственную).
• г. Волгоград
Меня зовут Неля. Моя ситуация такова. Пробабушка моего сына Степанова А.М. 1926 г.р. подарила моему сыну (своему правнуку в 2009 году 1/2 своей квартиры (имеется договор дарения) В октябре 2011 года мой сын 1998 г. р. погиб. Может ли Степанова А.М. отсудить у меня (матери сына) свою дарственную). Нужен ли мне адвокат?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если в договоре дарения не было прописано,что договор дарения расторгается если даритель переживет одаряемого,то сделать это будет практически невозможно