Роль экспертизы в определении давности составления документа - месяцы или только годы?

• г. Москва

Определяет ли экспертиза давность составления документа и как давно?

То есть, документ был составлен неделю назад максимум, а пытаются выдать, что он составлен в марте. Устанавливает ли экспертиза разницу в месяц-два или только годы?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Эксперты определяют давность составления документа с погрешностью в среднем в 6 месяцев

Экспертиза устанавливает давность составления документа, но есть исключения!

Обратитесь к экспертам, т.к. многое зависит от чернил и способа составления документа ...

Андрей, экспертиза может определить давность составления документа с определенной погрешностью.