В социальной сети ВКонтакте образовалась группа фашистов, они оскорбляют Россию, разжигают меж.

• г. Мыски

В социальной сети ВКонтакте образовалась группа фашистов, они оскорбляют Россию, разжигают меж. национальную рознь (между русскими. Украинцами, и другими национальностями). Они выражают то что ненавидят ветеранов, в открытую обсуждают как и когда будут издеваться над ветеранами, жестоко издеваются над бездомными животными. Доказательства издевательства над животными могу предоставить. Так же в этой же соц. сети образовалась антифашисткая группа называя мая Омская армия неоднократные жалобы администрации ничего не дают... они вообще бездействуют.. плевать они хотели на то что в их соц. сети происходят правонарушения! Какие меры можно принять? Может вы по связям сообщите в нужные места? Всё что необходимо я готов предоставить.. скриншоты оскорблений. Дам...всё что нужно... пините мне на почту готов сотрудничать: ya-alex11997@yandex.ru

Фашисты наглеют!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в правоохранительные оргны они со всем разберутся.