Бух была в отпуске, но мы созвонились и я поставила ее в курс дела, она ответила, что не против и заявление приедет подпишет.

• г. Сургут

На работе постоянно задержка з/п по 2 мес. решила уволиться т.к нашла другую работу. Написала заявление по уходу за ребенком до 14 лет, чтоб без отработки, глав. Бух была в отпуске, но мы созвонились и я поставила ее в курс дела, она ответила, что не против и заявление приедет подпишет. Директор был на сесии, но по телефону тоже ответил, что все понял, можете завтра выходить на новую работу приеду все подпишу. Но узнав про это главный бухгалтер нашего главного офиса сказала уволит по статье раз я не вышла отрабатывать. Если даже и так случиться выплатят ли мне долг по з/п за 2 мес. и компенсацию за неиспользованный отпуск (накопилось 33 кл. дн) З/п белая.

Ответы на вопрос (1):

Яна, при увольнении работодатель обязан выплатить вам все... и з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск!