Является ли общим имуществом кладовка в общем коридоре соседей.

• г. Абай

Является ли общим имуществом кладовка в общем коридоре соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рома!

если данная кладовка была предусмотрена проектом, то это общее имущество соседей, если эту кладовку по согласию соседей кто-то соорудил самостоятельно, то она находится в ведении, кто ее соорудил.

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.