Куда обратиться для получения информации о льготах для пенсионеров налоговой полиции?

• г. Екатеринбург

Я пенсионер налоговой полиции. Не могу нигде получить ответ на вопрос о пологающихся мне льготах. Со времени выхода на пенсию не получаю санаторно-курортные, также не предоставляют льготы на оплату комунальных услуг, получаю только пенсию. Хотелось бы знать какие положения существуют по этому поводу и куда нужно обратиться для решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Николаевич!

В настоящее время пенсионное обеспечение бывших сотрудников налоговой полиции осуществляется пенсионными подразделениями органов внутренних дел на основании ст.11 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. № 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями от 28 ноября, 27 декабря 1995 г., 19 декабря 1997 г., 21 июля 1998 г., 1 июня 1999 г., 6 декабря 2000 г., 17 апреля, 30 декабря 2001 г., 10 января, 4 марта, 29 мая, 12, 30 июня, 25 июля 2002 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 29 июня 2004 г.).

Обращайтесь в пенсионное подразделение ГУВД Свердловской области.