Как получить справку о незамужестве из консульства Украины в России для вступления в брак с гражданином России

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Украины, проживаю в России, хочу вступить в брак с гражданином России, для этого мне потребовалась справка с консульства Украины в России о том, что я не состою в браке, могу ли я получить такую справку по почте и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете все сделать по почте, но предварительно свяжитесь с посольством по поводу пакета документов.

Вы на сайт посольства Украины в РФ зайдите и уточните эту информацию.

С уважением.

Через нотариуса можете.