Как банк может повесить задолженность на невиновного клиента - опыт и советы

• г. Екатеринбург

Хотела бы поинтересоваться. Как могут повесить задолженность судебных приставов с вези по задолжнасти банка. Если я не брала, не оформлял некогда кредит, и сейчас платить не за что, как то не гарю жиланием не много не мала сумма 84000 тысяч рублей.

Подскажите как быть в этой ситуации пожалуйста, за рание благодарю за всё!

Ответы на вопрос (2):

Это возможно сделать путем мошенничества. Поэтому обратитесь с заявлением в полицию, сообщив о совершенном мошенничестве и потребовав возбуждения по данному факту уголовного дела. Кроме того, обжалуйте действия судебного-пристава его руководителю.

Инга, в вашем вопросе недостаточно информации, есть ли судебный акт?