Как сосед получил бессрочную 2 группу инвалидности и живет за счет государства более 10 лет. Как добиться переосвидетельствования?

• г. Иваново

Сосед в 2000 году каким то образом получил бессрочно 2 группу инвалидности с диагнозом паркенсон. На комиссии он разыграл беспомощного. Тяжело больного. Якобы не мог себя обслуживать.. С того времени проживает в квартире один. Обслуживает себ самостоятельно. Путешествует без посторонней помощи. Живет за счет государства более 10 лет. Каким образом добиться переосвидетельствования? Почему такая несправедливость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем несправедливость? Ну получил и получил. Он не у Вас из кармана получает выплаты.

Вас российская власть каждый день обманывает, а тут какой-то гражданин.