У меня белая з/п как по Заканодательству и Черная 3/п.

• г. Красноярск

Я работаю у Индивидуальног предпринимателя. Я уже писала. При увольнении ИП не хочет выплатить полный расчет. У меня белая з/п как по Заканодательству и Черная 3/п. Вместе получается 13000 руб. Я увольняюсь последним днем отпуска. Отпуск с 01.06.12-22.06.12. Как быть в этом случае? Также работодатель угрожает мне подписать бумагу на отработку 2 недели. В праве ли она это сделать? Моя электронка: fabrika-id@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Читайте трудовой договор, если ИП захочет, то черной з/пл. Вы не увидете. После отпуска Вы отрабатывать не обязаны. Удачи!