Проблемы со студентскими долгами - моя история об отчислении из музыкального колледжа в Казахстане

• г. Уральск

Я из Казахстана

Я поступила в муз колледжа в горле Уральск на платной основе проучилась год и на втором курсе я не стала ходить из-за нехватки денег но числилась в колледже позже решила уйти от туда но документы не отдают из-за неуплату вот но отчислили при этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Асем!

удерживать ваши документы в связи с неоплатой неправомерно.

Обратитесь официально с заявлением в деканат о выдаче вам документов, и в зависимости от ответа примете решение.

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.