Минимальное время экзамена на одного студента - установлено локальными актами и есть ли минимум?

• г. Санкт-Петербург

Минимальное количество часов (времени) на экзамен по дисциплине или ПМ на одного студента. Принимают локальным актом, а минимум есть и какой?

Ответы на вопрос (3):

Специально - законодательством минимум не установлен. Имеются приблизительные нормы по преподавателям, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

К сожалению, страница, которую вы ищете, не найдена. Попробуйте перейти на главную страницу и воспользоваться поиском по сайту. - Такая информация по ссылке.

Работает все. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.