Минимальное время экзамена на одного студента - установлено локальными актами и есть ли минимум?

• г. Санкт-Петербург

Минимальное количество часов (времени) на экзамен по дисциплине или ПМ на одного студента. Принимают локальным актом, а минимум есть и какой?

Ответы на вопрос (3):

Специально - законодательством минимум не установлен. Имеются приблизительные нормы по преподавателям, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, страница, которую вы ищете, не найдена. Попробуйте перейти на главную страницу и воспользоваться поиском по сайту. - Такая информация по ссылке.

Спросить
Пожаловаться

Работает все. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

Спросить
Пожаловаться

Есть разница между локальным актом и локальным нормативным актом, или это одно и то же, в чем между ними разница? Какие нормативные правовые акты регламентируют локальные акты школы?

В каком документе прописано, что норма нагрузки (количество снимков) на одного врача рентгенолога устанавливается локальным актом мед. учреждения?

При заключении трудового договора работодатель обязан ознакомить работника с перечнем локальных актов. Является ли устав обязательным локальным актом с которым необходимо знакомить работников школы.

Вопрос следующий. Имеет ли студент спо право перезачесть дисциплины общепрофессиональные, если уже имеет диплом спо, где есть такие же дисциплины с таким же или даже большим количеством учебных часов.

Могут ли перезачесть дисциплину если она разделена на 2 семестра, к примеру, 1 семестр - 167 часов и зачёт, а второй семестр - 160 часов и экзамен? Есть ли возможность перезачесть часть дисциплины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право студент снимать на водеокамеру сдачу экзамена в вузе или на диктофон. Что для этого нужно? Преподаватель предвзято относится к студенту, завалил его на экзамене и направил на пересдачу в сентябре. Возможно ли присутствие на экзамене доверенного лица или адвоката студента по закону?

Имеет ли право студент отказаться от сдачи экзамена у преподавателя? Преподаватель в течении всего семестра игнорировал студент, не давал не малейшей возможности высказать на семинаре, если где и удавалось вставить слова, эта попытка встречалась злобой. При переклички пропускалась фамилия студента, так же ко всем учащимся обращался по имени, а к данному студенту по фамилии. Можно ли отказаться сдавать у него экзамен и просить сдать экзамен другому преподавателю, который знает эту дисциплину? Студент уверен, что ему не удасться сдать экзамен спкрвого раза, так как преподаватель тонко намекнул на это! заранее спасибо за ответ!

Студент колледжа не имеет камеры и технических средств для сдачи онлайн экзамена. Можно ли колледжу назначить некоторым студентам сдачу очного экзамена, при соблюдении всех санитарных мер и индивидуального времени для каждого студента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение