Как бороться с обманом в автосалоне - навязанный кредит и завышенная цена на машину?

• г. Волгоград

В автосалоне обманным путем навязали кредит, при этом еще и продав машину по сильно завышенной цене. Сделали скидку в 50 000 руб., а как оказалось, оформили ее как досудебное урегулирование. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для начала обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, будет проведена проверка.

Ну а если в целом, то нужно смотреть имеющиеся на руках документы. Как вариант, можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.