Работает ли пенсионный фонд 24 июня а то меня записали а этот день не рабочий.

• г. Нижний Новгород

Работает ли пенсионный фонд 24 июня а то меня записали а этот день не рабочий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас записали значит пенсионный будет работать. Вы также можете позвонить по тел и уточнить.

Адрес: г. Нижний Новгород, улица Чаадаева, дом 3 Телефоны: (831) 276-57-49, (831) 276-35-32.